Conozca al Equipo

DB photo.jpg

David Brody

Director ejecutivo

831-465-2214 dbrody@first5scc.org

Vicki final edit.jpg

Vicki Boriack

Directora general de programas

831-465-2215 vboriack@first5scc.org

DSC07857 final edit.jpg

Michelle Dodge

CFO / Directora de Finanzas y Administración

831-465-2204 mdodge@unitedwaysc.org

Af picture.jpg

Alicia Fernandez

Gerente de Inscripción y Alcance de la Salud

831-465-2209 afernandez@first5scc.org

cs.jpg

Christine Sieburg

Gerente de Programa y Comunicaciones

831-465-2208 csieburg@first5scc.org

DSC06583 Final edit.jpg

Irene Freiberg

Entrenadora Maestra de Alfabetización

831-465-2218 ifreiberg@first5scc.org

Holly-First5 photo.jpg

Holly Maclure

Gerente de Investigación y Evaluación

831-465-2219 hmaclure@first5scc.org

Bryanna.jpg

Bryanna Amezcua

Contador

831.465.2206 Bamezcua@unitedwaysc.org

DSC07825 final edit.jpg

Barbara Dana

Subgerente de Finanzas y Contratos

831-465-2213 bdana@first5scc.org

DSC06812 Final edit.jpg

Meghan Reilly

Gerente del Programa Quality Counts

831-465-2207 mreilly@first5scc.org

DSC06546 final edit.jpg

Alicia Zenteno

Coordinadora Principal de Inscripción de Recién Nacidos

831-334-3395 azenteno@first5scc.org

DSC06863 final edit.jpg

Laura Sotelo

Coordinadora de Inscripción de Recién Nacidos

lsotelo@first5scc.org

Maribel.jpg

Maribel Pedroza

Coordinadora de Inscripción de Recién Nacidos

mpedroza@first5scc.org